OKJNSGL+SGILR-24V ??Beleuchteter, akustischer Intervall-Signalgeber Schlegel
Verfügbar: Lieferzeit 3-4 Wochen
Anzahl (Stk.):
Schlegel beleuchteter, akustischer Intervall-Signalgeber
Baureihe: OKTRON®-JUWEL
Einbauöffnung: 23 x 23 mm
Schutzart: IP65
Beleuchtung: ja
Beschriftbar: nein
Anschlussart: Flachstecker 2.8x0.8 mm
Frontrahmen: schwarz
Form: quadratisch
Betriebsspannung: 12 ... 24V DC
Betriebsstrom: ca. 30mA
Signalfrequenz: 3,5 +/- 0,5 kHz
Lautstärke: max. 85 db (10cm, 24V) max. 75 db (10cm, 12V)
Intervall: 1s
Betriebstemperatur: -20°C ... 60°C